Экологическая страничка
Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И. С. Никитина
В целях привлечения внимания учащихся к вопросам экологического развития в России, охраны окружающей среды и поддержки талантливых детей во время самоизоляции и на основании приказа от 08.06.2020 г. № 207/ОСД «О проведении заочного дистанционного конкурса, посвященного Всемирному Дню охраны окружающей среды» (далее – Конкурс), на базе обособленного структурного подразделения Ленинский проспект 20/1, был организован и проведен Конкурс.
В Конкурсе приняло участие 70 обучающихся из объединений МБУ ДО ЦДО «Реальная школа», МБУК Централизованная Клубная Система «Клуб «Подгорное» городского округа город Воронеж, МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи и МБОУ СОШ № 52 г. Воронеж.
Жюри Конкурса отметили высокое качество и оригинальность творческих работ и сочинений конкурсантов.
Место |
Ф.И. конкурсанта |
Номинация «Рисунок» 7-10 лет |
|
I |
Лущик Екатерина (педагог Линник А.Н.) |
II |
Меньков Михаил (педагог Аскольская В.А.) |
II |
Кузнецова Дарья (педагог Линник А.Н.) |
II |
Игнатенко Олеся (педагог Шломин Д.А.) |
III |
Крючков Кирилл (педагог Лубенец А.В.) |
III |
Терехина Яна (педагог Линник А.Н.) |
III |
Голикова Дарья (педагог Комарова И.Н.) |
11-14 лет |
|
I |
Селиванова Ирина (педагог Аскольская В.А.) |
II |
Коллектив: Геращенко Лилия, Котова Анна, Обоймова Татьяна, Санина Милана, Шумилина Кристина, Семенова Софья (педагог Пугачева М.В.) |
II |
Кузнецова Полина (педагог Линник А.Н.) |
II |
Пивоварова Алина (педагог Лозовая М.А.) |
III |
Котова Анна (педагог Пугачева М.В.) |
III |
Лебедева Дарья (педагог Аскольская В.А.) |
15-18 лет |
|
I |
Чаплынских Екатерина (педагог Пилипенко Н.Ю.) |
II |
Ладыгина Мария (педагог Аскольская В.А.) |
III |
Ладыгина Мария (педагог Аскольская В.А.) |
Место |
Ф.И. конкурсанта |
Номинация «Поделка» 7-10 лет |
|
I |
Минакова Ирина (педагоги Пугачева М.В. и Минакова Л.С.) |
II |
Лозовая Ксения (педагог Ускова Т.В.) |
II |
Ярмонова Виктория (педагог Ускова Т.В.) |
II |
Свешников Матвей (педагог Орлова А.В.) |
III |
Хромых Ксения (педагог Ясакова Н.В.) |
III |
Бабак Ксения (педагог Ускова Т.В.) |
III |
Родных Александра (педагог Орлова А.В.) |
11-14 лет |
|
I |
Тихомирова Милена (педагог Гощенко Т.Н.) |
II |
Самохина Виктория (педагог Бокова В.В.) |
II |
Абросимова Виктория (педагог Бокова Л.А.) |
II |
Ольшанникова Олеса (педагог Ольшанникова Н.М.) |
III |
Зарщикова Кира (педагог Ускова Т.В.) |
III |
Щеблыкин Тимур (педагог Лозовая М.А.) |
15-18 лет |
|
I |
Лапшина Виктория (педагог Ясакова Н.В.) |
II |
Рыжова Мария (педагог Ясакова Н.В.) |
III |
Стурова Ольга (педагог Ясакова Н.В.) |
III |
Головина Софья (педагог Ясакова Н.В.) |
Место |
Ф.И. конкурсанта |
Номинация «Сочинение» 7-10 лет |
|
II |
Черных Варвара (педагог Аскольская В.А.) |
11-14 лет |
|
II |
Арутюнян Вероника (педагог Паринова В.С.) |
II |
Шкурина Анастасия (педагог Комарова И.Н.) |
III |
Селиванова Ирина (педагог Аскольская В.А.) |
15-18 лет |
|
I |
Пойда Мария (педагог Пилипенко Н.Ю.) |
III |
Ладыгина Мария (педагог Аскольская В.А.) |
Ссылка на сайт “Реальная школа”